-
Ключ трещотка пневматический JTC-3929 (укороченный)
-
Ключ трещотка пневматический «JTC-3929» — Предназначен для затяжки и ослабление резьбовых соединений с помощью сжатого воздуха.
Технические характеристики «JTC-3929»:
- Цельнолитой корпус головки, удобный захват, отвод воздуха — сзади.
- Скорость вращения: 230 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 50 Н·м.
- Размер воздушного штуцера: 1/4″.
- Рабочее давление: 6,2 атм.
- Расход воздуха: 130 л/мин.
- Посадочный квадрат: 1/4″.
- Ширина, м: 0.05
- Высота, м: 0.04
- Длина, м: 0.2
- Вес, кг: 0.637
Важные рекомендации
- Запрещено подавать высокое давление в систему – более 8 бар.
- Запрещено использование пневмоинструмента при температуре, близкой к 0°C.
- Избегайте попадания песка и грязи внутрь пневмоинструмента. Грязь и песок работают, как абразив и стирают лепестки крутящего механизма.
- Избегайте попадания воды внутрь корпуса. Наличие воды приводит к коррозии и разрушению крутящего механизма.
- Один раз в три месяца необходимо проводить профилактическую чистку пневмоинструмента.
- Посадочный квадрат, пружины, уплотнительные кольца, уплотнители, подшипники, лопатки ротора, металлические шарики, золотник клапана пневматического инструмента — если таковые входят в конструкцию данной модели, являются расходными материалами, и не покрываются гарантийными обязательствами производителя в случае деформации или повреждений.
Обязательное условие
Заявленные технические параметры пневмоинструмент показывает только при соблюдении всех требований, предъявляемых к качеству и объему подаваемого воздуха, а так же к условиям эксплуатации. Обязательным условием эксплуатации является установка в пневмолинию блока подготовки воздуха состоящего из:
- регулятора давления;
- влагоотделителя;
- лубрикатора для подачи смазки в рабочее пространство пневмоинструмента.
КупитьКлюч трещотка пневматический JTC-3929 (укороченный)
можно в компании «Пневмомакс».
В связи с нестабильным курсом валют просим уточнять актуальную цену у сотрудников по телефону или электронной почте!
Подобные товары компании:
Отвертка аккумуляторная JTC-5509Ключ трещотка пневматический JTC-5719 (усиленный)Отвертка пневматическая JTC-5644Ножовка пневматическая JTC-3830Молоток пневматический JTC-3310Машинка пневматическая для притирки клапанов JTC-5716AПневматическая полировочная машина орбитальная JTC-5053Пистолет продувочный пневматический JTC-5911